福建省产品质量检验研究院全自动固相萃取仪等试验设备采购项目
全部类型福建福州2024年11月14日
采购包2(恒温培养箱):
废标理由:投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离
采购包2(恒温培养箱):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 傅德江 |
评审专家: | 林梅辉 、 王俊明 、 林德力 、 王茂明 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2恒温培养箱:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1、各投标人资格性审查均合格。
2、3家投标人均未按照招标文件要求对标注“★”的技术参数进行响应佐证,属于对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留;其符合性审查不合格。
3、鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本采购包废标。
名称:点击登录查看
地址:福州市****
联系方式:****
2.采购代理机构信息名称:点击登录查看
地址:工业路523号福大怡山文化创意园北区****
联系方式:****
3.项目联系方式项目联系人:任雅琼 徐朕 张静
电话:****
****
福州商贸职业中专学校2025年07月政府采购意向
招标预告福州20250712
福建省福州第四中学2025年07月至2025年08月政府采购意向
招标预告福州20250712
福建省福州第四中学2025年07月至2025年08月政府采购意向
招标预告福州20250712
福建省福州第四中学采购空调机详细情况空调机,更换老旧空调招标预告(原标题:空调机)
招标预告福州20250712
福建省福州第四中学采购碎纸机详细情况碎纸机,粉碎招标预告(原标题:碎纸机)
招标预告福州20250712
福州聚春园会展酒店有限公司吊顶粉刷修缮采购项目询价邀请公告
招标公告福州20250712
福州市湖滨小学2025年07月至2025年08月政府采购意向
招标预告福州20250712
镔鑫QY系列绕线电机交直流调速器长协询价公告
招标公告福州20250712
福州格致中学鼓山校区教学综合楼项目(强电迁改及双电源改造)
招标预告福州20250712
福州格致中学鼓山校区2025年07月至2025年08月政府采购意向
招标预告福州20250712