开慧镇双江口河飘峰山段河道治理工程合同撤销公示,合同编号XSCG-202309220058-1
全部类型湖南长沙2024年12月11日
开慧镇双江口河飘峰山段河道治理工程合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:不同意,1、请修改合计金额;2、未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后做附件上传至长沙政府采购服务平台备案。 撤销时间:**** 14:49:41三一集团支架类 询比价公告
招标公告长沙20250712
三一集团扶手护栏类 询比价公告
招标公告长沙20250712
LSJH-三一集团钢制铭牌 询比价公告
招标公告长沙20250712
三一集团油漆件下料成品件 询比价公告
招标公告长沙20250712
LSJH-三一集团工艺吊索具 询比价公告
招标公告长沙20250712
三一集团支架类 询比价公告
招标公告长沙20250712
三一集团高压线束 询比价公告
招标公告长沙20250712
[公开竞价采购]桥隧公司防撞缓冲车采购项目暂停公告[变更公告]
招标变更长沙20250712
三一氢能垫片询比价公告
招标公告长沙20250712
三一集团橡胶件 询比价公告
招标公告长沙20250712