翔安监狱党委会议室无纸化系统项目(二次)
全部类型福建厦门2025年01月07日
采购包1(无纸化会议系统):
废标理由:有效供应商未达到三家,本项目废标
采购包1(无纸化会议系统):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 吴国荣 |
评审专家: | 陈萌 、 石泰山 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1无纸化会议系统:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
(一)资格性审查结论如下:厦门捷丰科技有限公司、冠甲(厦门)科技有限公司、 厦门原来智能科技有限公司、厦门汤恩信息科技有限公司的供应商代表均非单位负责人,但提供的单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章,根据谈判文件“第2节 竞争性谈判须知”中“14.2.1”和“14.5”的规定,上述四家供应商均未提供有效的单位负责人授权书,故资格审查不通过,视为无效响应。厦门万富嘉装饰设计工程有限公司的供应商代表均非单位负责人,但提供的单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章且其提供的单位负责人身份证未在有效期内,根据谈判文件“第2节 竞争性谈判须知”中“14.2.1”和“14.5”的规定,资格审查不通过,视为无效响应。其余供应商资格审核合格。
(二)评审结论:因有效供应商数量未达法定要求,依据相关规定,本项目废标。
名称:点击登录查看
地址:厦门市****
联系方式:****
2.采购代理机构信息名称:点击登录查看
地址:西洪路518号综合楼 402-404单元
联系方式:****、****、****
3.项目联系方式项目联系人:陈鹏辉
电话:****、****、****
****
中交第二公路工程局有限公司房五高速公路兴长段SYXCTJ-2标项目施工信息化系统建设技术服务采购招标文件第1号补遗书
招标变更厦门20250712
业主监理设备准入品牌通知
招标公告厦门20250712
业主监理设备准入品牌通知
招标公告厦门20250712
业主监理设备准入品牌通知
招标公告厦门20250712
中交一航局(厦门)建设工程有限公司招标公告(原标题: 延长响应时间)
招标公告厦门20250712
安哥拉项目部商务合约部压路机租赁
招标公告厦门20250712
因投标保证金账号问题,特延长投标时间
招标公告厦门20250712
支付条款补遗答疑公告(原标题: 支付条款补遗)
招标变更厦门20250712
厦门第三东通道A1标钢箱梁施工监控技术服务
招标公告厦门20250712
采购钢筋答疑公告(原标题:补遗一)
招标变更厦门20250712