中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司能源业务合作伙伴招募(2025年第三批)-招募结果变更公示
全部类型辽宁沈阳2025年04月16日
按照【点击登录查看能源业务合作伙伴招募(2025年第三批)(项目编号:****)】招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下:
(一)入围合作伙伴情况:
序号 | 入围合作伙伴名称 | 业务属性 |
1 | 亚信科技(中国)有限公司 | 集成服务 |
2 | 山西超频三科技有限公司 | 集成服务 |
3 | 辽宁坤元热力工程有限公司 | 集成服务、维护维保 |
4 | 辽宁鸣亿科技有限公司 | 集成服务 |
(二)否决应答情况
1.沈阳东能机房空调设备有限公司,资格评审中审计报告不完整,不满足招募评审要求,评审小组一致同意否决其应答。
2.潍坊伊达能动力有限公司,未提供合作伙伴申请表,不满足形式招募评审中应答文件的盖章、签字要求及应答文件内容及格式要求;未提供审计报告查验截图,不满足资格招募评审要求,评审小组一致同意否决其应答。
3.登峰国际工程有限公司,审计报告查验截图不符,不满足招募资格评审要求,评审小组一致同意否决其应答。
4.辽宁旭能科技有限公司,合作伙伴申请表未签字,不满足招募形式评审中应答文件的盖章、签字要求及应答文件内容及格式要求,评审小组一致同意否决其应答。
5.固德威技术股份有限公司,未提供审计报告查验截图,不满足招募资格评审要求;拟合作业务属性勾选集成服务,提供业绩数量未满足招募文件业绩要求,不满足招募资格评审要求,评审小组一致同意否决其应答。
公示时间:【****至****】
项目联系人和联系方式:点击登录查看,****
招募人:点击登录查看
代理机构:点击登录查看
日期:****