国网西藏电力有限公司巴河发电公司2025年第二次服务授权竞争性谈判采购否决原因公示
全部类型西藏林芝2025年05月28日
点击登录查看2025年第二次服务授权竞争性谈判采购
否决原因公示
各相关应答人:
点击登录查看2025年第二次服务授权竞争性谈判采购工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下。
1.零星服务未进入详评原因
序号
未进入详评原因
未实质响应的投标人数量
未实质响应的投标文件份数
1
未按国家税率税种报价(总部非物资专用)
特此公示。
西藏慧联电力实业有限公司 2025年5月28日