国网河南电力鹤壁市供电公司2025年原集体企业第一次物资授权竞争性谈判采购否决应答原因公示
全部类型河南鹤壁2025年06月12日
点击登录查看2025年原集体企业第一次物资授权竞争性谈判采购
否决应答原因公示
各应答人:
点击登录查看2025年原集体企业第一次物资授权竞争性谈判采购评审工作已完成,现将否决应答原因公示如下。
序号
否决模板
未进入详评原因
未进入详评应答文件数量
1
资格不符
未提供3C认证证书,不满足专用资格要求
2
应答人应答文件不符合业绩要求:****至****,累计销售业绩不少于100万元。
合计
3
特此公示。
河南立新监理咨询有限公司
2025年6月11日