扎赉特旗农牧和科技局扎赉特旗秸秆饲料化利用日产200吨破壁加氮饲草料厂(牧场中央厨房)新建项目(锅炉系统及设备采购)结果更正公告(第一次)
全部类型内蒙古兴安盟2025年06月20日
公告信息: | |||
采购项目名称 | 扎赉特旗秸秆饲料化利用日产200吨破壁加氮饲草料厂(牧场中央厨房)新建项目(锅炉系统及设备采购) | ||
品目 | |||
采购单位 | 点击登录查看 | ||
行政区域 | 扎赉特旗 | 公告时间 | **** 16:23 |
首次公告日期 | **** | 更正日期 | **** |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 潘禹 | ||
项目联系电话 | **** | ||
采购单位 | 点击登录查看 | ||
采购单位地址 | 扎赉特旗 | ||
采购单位联系方式 | **** | ||
代理机构名称 | 点击登录查看 | ||
代理机构地址 | 内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市**** | ||
代理机构联系方式 | **** | ||
附件1 | 该项目于****开标. |
原公告的采购项目编号:****
原公告的采购项目名称:扎赉特旗秸秆饲料化利用日产200吨破壁加氮饲草料厂(牧场中央厨房)新建项目(锅炉系统及设备采购)
首次公告日期:****
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:该项目于****开标,评审结束后采购人对投标文件复核调档,经复核投标文件后发现河南省秸牧机械有限公司未提供特种设备生产许可证许可项目:压力容器制造(含安装、修理、改造);许可子项目:固定式压力容器(中、低压容器)(D)。不符合招标文件第13页中资质:特种设备生产许可证许可项目:压力容器制造(含安装、修理、改造);许可子项目:固定式压力容器(中、低压容器)(D)的特定资格审查要求。不应通过本次评标资格审查项,现对该单位投标文件做出无效投标处理。 临清市鼎固机械制造有限公司、焦作市精锐机械有限公司、郑州嵩威机械制造有限公司以上三家供应商未通过符合性审查; 因有效供应商不足三家,故对该项目做出废标处理。。
其他内容不变
更正日期:****
该项目于****开标,评审结束后采购人对投标文件复核调档,经复核投标文件后发现河南省秸牧机械有限公司未提供特种设备生产许可证许可项目:压力容器制造(含安装、修理、改造);许可子项目:固定式压力容器(中、低压容器)(D)。不符合招标文件第13页中资质:特种设备生产许可证许可项目:压力容器制造(含安装、修理、改造);许可子项目:固定式压力容器(中、低压容器)(D)的特定资格审查要求。不应通过本次评标资格审查项,现对该单位投标文件做出无效投标处理。
临清市鼎固机械制造有限公司、焦作市精锐机械有限公司、郑州嵩威机械制造有限公司以上三家供应商未通过符合性审查;
因有效供应商不足三家,故对该项目做出废标处理。
名称:点击登录查看
地址:扎赉特旗
联系方式:****
2.采购代理机构信息名称:点击登录查看
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市****
联系方式:****
3.项目联系方式项目联系人:潘禹
电话:****
****