同乐公园项目监理资审及业绩公示
全部类型广东深圳2025年07月08日
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | 2107-44****-885101 | 项目名称: | 同乐公园 |
招标项目编号: | **** | 招标项目名称: | 同乐公园项目监理 |
标段编号: | ****001 | 标段名称: | 同乐公园项目监理 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 监理 |
建设单位: | 点击登录查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | **** 16:20:17 | 公示截止时间: | **** 16:20:17 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 深圳市华建工程项目管理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 同乐公园项目监理+业绩文件.JLTYJ | 合格 | |
2 | 深圳市半岛工程管理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 业绩文件.JLTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则按资格审查不合格处理:未提供投标代表人在投标人单位缴纳的社保证明文件。 |
3 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 业绩文件.JLTYJ | 合格 | |
4 | 深圳科宇工程顾问有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 业绩文件.JLTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则按资格审查不合格处理:未提供投标代表人在投标人单位缴纳的社保证明文件。 |
5 | 深圳市大兴工程管理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 业绩文件.JLTYJ | 合格 | |
6 | 深圳市施友建设监理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 业绩文件.JLTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则按资格审查不合格处理:未按招标文件要求拟派2名项目总监。 |
7 | 深圳市邦迪工程顾问有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 业绩文件.JLTYJ | 合格 | |
8 | 深圳市龙建建设监理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 业绩文件.JLTYJ | 合格 | |
9 | 深圳市深水兆业工程顾问有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 同乐公园项目监理+业绩文件.JLTYJ | 合格 | |
10 | 深圳市昊源建设监理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 业绩文件.JLTYJ | 合格 | |
11 | 深圳市鲁班建设监理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 业绩文件.JLTYJ | 合格 | |
12 | 深圳市光辉星工程项目管理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 业绩文件.JLTYJ | 合格 | |
13 | 深圳市方圆建设工程监理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 业绩文件.JLTYJ | 合格 | |
14 | 深圳华西建设工程管理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 业绩文件.JLTYJ | 合格 | |
15 | 深圳市建力建设监理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 业绩文件.JLTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则按资格审查不合格处理:拟派项目总监注册监理工程师电子证书未体现中华人民共和国住房和城乡建设部电子章。 |
16 | 广东鲁班行技术管理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 业绩文件.JLTYJ | 合格 | |
17 | 深圳市长城工程项目管理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 业绩文件.JLTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则按资格审查不合格处理:未提供投标代表人在投标人单位缴纳的社保证明文件。 |
18 | 深圳天邦建设工程顾问有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 业绩文件.JLTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则按资格审查不合格处理:未提供投标代表人在投标人单位缴纳的社保证明文件。 |
19 | 深圳市东鹏工程建设监理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 业绩文件.JLTYJ | 合格 | |
20 | 深圳市甘泉建设监理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 同乐公园项目监理+业绩文件.JLTYJ | 合格 | |
21 | 广东中弘策工程顾问有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 业绩文件.JLTYJ | 合格 | |
22 | 深圳市九州建设技术股份有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 业绩文件.JLTYJ | 合格 | |
23 | 深圳市竣迪建设监理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 业绩文件.JLTYJ | 合格 | |
24 | 深圳市祺骏建设工程顾问有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.JLTZS | 业绩文件.JLTYJ | 合格 |
药学院(深圳)乙腈
招标公告深圳20250712
药学院(深圳)四氢呋喃
招标公告深圳20250712
深圳机场项目商品混凝土采购延长发售标书
招标公告深圳20250712
越南光州園區J21a棟載貨電梯采購案
招标公告深圳20250712
深圳机场项目-商品混凝土采购方案
招标公告深圳20250712
嘉士德(深圳)拍卖有限公司优选珠宝玉器专场第186期
招标公告深圳20250712
近3亿!一公交集团现339辆纯电动公交招标大单
招标公告深圳20250712
深圳至中山跨江通道项目附属区房建工程施工(FJ3标)
招标公告深圳20250712
公共卫生学院(深圳)Eppendorf PCR 联排管
招标公告深圳20250712
中铁十四局深圳地铁16号线二期项目关于二三项材料询价采购
招标公告深圳20250712