【资审未通过】 南京市儿童医院河西院区二期项目室内装饰装修工程资格预审未通过名单公示2025-12-01
全部类型江苏南京2025年12月01日
资格预审未通过名单公示
标段编号:****
| 序号 | 单位名称 | 资格预审未通过原因 |
| 1 | 江苏华发装饰有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 2 | 浙江亚厦装饰股份有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 3 | 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 4 | 广东世纪达建设集团有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 5 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 6 | 昆山市华鼎装饰有限公司 | 未提供资质证书 |
| 7 | 江苏恒龙装饰工程有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 8 | 江苏协和装饰工程有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 9 | 苏州威利士建筑装饰工程有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 10 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 11 | 江苏天茂建设有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 12 | 苏州广林建设有限责任公司 | 未进入下一阶段 |
| 13 | 上海市建筑装饰工程集团有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 14 | 中国建筑装饰集团有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 15 | 深圳市博大建设集团有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 16 | 中建八局装饰工程有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 17 | 中建深圳装饰有限公司 | 未进入下一阶段 |
采购车载网关
招标预告南京20251217
W-南京化学液相色谱仪DAD-询比采购公告
招标公告南京20251217
采购线性泵
招标预告南京20251217
采购姿态扫描仪
招标预告南京20251217
零件钣金
招标公告南京20251217
医用耗材等
招标公告南京20251217
12月23日江苏(灌云)地方籼稻竞价销售交易公告-南京乐民农业科技发展有限公司
招标公告南京20251217
[GDSWGC-GZ-2025-0473]光大水质净化南京有限公司(雄州一厂)提标改造工程项目螺杆风机设备采购招标公告
招标公告南京20251217
【竞价公告】12月18日1330 热轧尾卷 南京宝地梅山产城发展有限公司
招标公告南京20251217
【竞价公告】12月18日1330 热轧尾卷 南京宝地梅山产城发展有限公司
招标公告南京20251217