深汕特别合作区小漠国际物流港二期工程集装箱电动正面吊采购项目(重新招标)资审及业绩公示
全部类型广东汕尾2025年12月04日
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ****8 | 项目名称: | 深汕特别合作区小漠国际物流港二期工程 |
| 招标项目编号: | **** | 招标项目名称: | 深汕特别合作区小漠国际物流港二期工程集装箱电动正面吊采购项目(重新招标) |
| 标段编号: | ****001 | 标段名称: | 深汕特别合作区小漠国际物流港二期工程集装箱电动正面吊采购项目(重新招标) |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
| 建设单位: | 点击登录查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | **** 10:59:10 | 公示截止时间: | **** 10:59:10 |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | 三一海洋重工有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 2 | 广州市一邦机械设备有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 3 | 徐州徐工港口机械有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 4 | 东莞惠客隆叉车有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供制造商营业执照 |
| 5 | 惠州杭叉叉车有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
| 6 | 广州顺乐机械设备工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 |
深汕特别合作区鲘门街道桥梓头村污水处理和管网工程施工招标公告
招标公告汕尾20251218
深汕特别合作区小漠街道元宵围村整治提升景观及灯光标识概念设计项目询价公告
招标公告汕尾20251218
汕尾市审计局印刷服务
招标预告汕尾20251218
红海湾发电公司2号炉炉外小管改造物资采购(管道)
招标公告汕尾20251218
关于为【汕尾市老城区和老街区专项调查】公开选取【工程咨询,乡村振兴咨询服务,工程造价咨询,城乡规划编制】机构的公告
招标公告汕尾20251218
复印纸采购
招标预告汕尾20251218
复印纸采购
招标预告汕尾20251218
红海湾经济开发区东洲街道中心幼儿园学前教育一体化管理资源中心设施设备采购项目(台式电脑和笔记本电脑)
招标预告汕尾20251218
广东省汕尾市质量计量监督检测所修缮工程定点议价采购公告DDYJ-2025-1701572
招标公告汕尾20251218
红海湾发电公司全厂应急照明和疏散指示系统改造升级项目电缆采购(第二次招标)
招标公告汕尾20251218