【资审未通过】 南京市第一医院本部6号楼(病房楼)出新改造及消险等配套设施建设工程室外电气改造-变配电设备采购资格预审未通过名单公示
全部类型江苏南京2025年12月15日
资格预审未通过名单公示
标段编号:****
| 序号 | 单位名称 | 资格预审未通过原因 |
| 1 | 安徽中电鑫龙科技股份有限公司 | 投标人名称与业绩中标人名称不一致。 |
| 2 | 江苏常凯建设发展有限公司 | 未配备安监人员。 |
| 3 | 江苏利扬电建集团有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 4 | 海南金盘智能科技股份有限公司 | 未进入下一阶段 |
| 5 | 江苏金和电气有限公司 | 未提供安装、安监、质检人员资格证书。 |
| 6 | 湖南湘中输变电建设有限公司 | 未进入下一阶段 |
采购车载网关
招标预告南京20251217
W-南京化学液相色谱仪DAD-询比采购公告
招标公告南京20251217
采购线性泵
招标预告南京20251217
采购姿态扫描仪
招标预告南京20251217
零件钣金
招标公告南京20251217
医用耗材等
招标公告南京20251217
12月23日江苏(灌云)地方籼稻竞价销售交易公告-南京乐民农业科技发展有限公司
招标公告南京20251217
[GDSWGC-GZ-2025-0473]光大水质净化南京有限公司(雄州一厂)提标改造工程项目螺杆风机设备采购招标公告
招标公告南京20251217
【竞价公告】12月18日1330 热轧尾卷 南京宝地梅山产城发展有限公司
招标公告南京20251217
【竞价公告】12月18日1330 热轧尾卷 南京宝地梅山产城发展有限公司
招标公告南京20251217