新交投(成都)大数据有限责任公司企业数据治理体系建设劳务派遣服务采购项目
全部类型四川成都2025年12月18日
点击登录查看企业数据治理体系建设劳务派遣服务采购 项目
(招标编号:****)
公示结束时间:****
一、评标情况
标段(包)[001]点击登录查看企业数据治理体系建设劳务 派遣服务采购项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:/,其他类型投标报价:详见附件,质量:合格,工期/交货 期/服务期:120天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(/)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(/)的资格能力条件:符合;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(/)的评标情况:符合;
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他
详见附件
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人:点击登录查看
地
址:中国(四川)自由贸易试验区成都市****道双兴大道1号
联 系 人:吕何晖
电 话:****
电子邮件:/
招标代理机构:点击登录查看 地 址: 乌鲁木齐市天山区时代广场A座24F
联 系 人: 点击登录查看:****
电 话: 李卓:****
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
点击登录查看企业数据治理体系建设
劳务派遣服务采购项目中标候选人公示
(项目编号:****)
点击登录查看企业数据治理体系建设劳务派遣服务采购项目(项
目 |
编 |
号 |
: |
XJJT-DSJ-FW-2025- |
0025),评标委员会于****按公开招标评标办法及相关规定完成评标工作,现将 中标候选人公示如下:
一、中标候选人:
推荐意见 |
候选人名称 |
投标报价(元) |
综合得分 |
第一中标候选人 |
中能拾贝科技有限公司 |
****.00 |
97.31 |
第二中标候选人 |
中时讯通信建设有限公司 |
****.00 |
92.20 |
第三中标候选人 |
广东南方通信建设有限公司 |
****.00 |
88.35 |
二、其他评标情况:
序 |
投标人名称 |
否决原因 |
否决依据 |
1 |
/ |
/ |
/ |
其他说明事项 |
/ |
||
三、公示期
****至****
四、提出异议
投标人或者其他利害关系人对预成交结果公示有异议的,应当在预成交结果公示期间向 招标人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公 章的异议函,将被视为无效异议。