无为市2024年度和美乡村省级中心村项目-开城镇旺盛行政村旺盛中心村建设工程成交结果公告
安徽芜湖2025年04月29日
一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS****07号)
二、项目名称:无为市****
三、成交信息
供应商名称:安徽双泉建设有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市****
成交金额:683720.90元
四、主要标的信息
| 工程类 |
| 名称:无为市**** 施工范围:主要建设内容为外立面翻新、改造、道路修复、白改黑、停车位画线及车挡、文化石贴面、碎石铺装、游园路、茅草亭及地面铺装、零星拆除、汀步、仿木护栏、室外照明、围墙拆除重建、垃圾收集亭、路牙石等,具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:60日历天 项目经理:王幸运 执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖**** |
五、评审专家名单:
花磊 汪菊红 王俊
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=成交价×1.2%
收费金额:8204元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、无效投标单位及原因:安徽晟晨建设有限公司,未提供报价单价分析表和材差表,无法反应人工费单价。
4、成交单位业绩:(1)厂区****
5、本项目成交供应商评审总得分:82.35分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:点击登录查看
地址:芜湖市****
联系方式:18855368085
2.采购代理机构信息
名称:点击登录查看
地址:无为市****
联系方式:****
3.项目联系方式
项目联系人:朱凯军
电话:****
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
关于办公用品的网上超市合同公告
其他芜湖20251219
关于常规办公用品的网上超市合同公告
其他芜湖20251219
芜湖开放大学2025年教师系列职称评审结果公示
其他芜湖20251219
安徽省港口运营集团有限公司关于室外灯饰的网上超市采购项目成交公告
采购中标芜湖20251219
芜湖市滨江污水处理厂二期工程--自控、仪表及智能系统采购项目终止公告
采购中标芜湖20251219
关于生活物品的网上超市合同公告
其他芜湖20251219
芜湖市育红幼儿园关于点心包装盒/包装袋的网上超市采购项目合同履约验收公告
采购中标芜湖20251219
关于生活用品的网上超市合同公告
其他芜湖20251219
芜湖市湾沚区红杨镇团坝村股份经济合作社关于砖瓦及砌块的网上超市采购项目成交公告
采购中标芜湖20251219
芜湖开放大学2025年教师系列职称评审结果公示
其他芜湖20251219