新建宁夏钢铁集团中卫热电铁路专用线车辆专业设备设施等甲供物资采购项目四标段中标候选人公示
宁夏中卫2025年07月11日
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 苏州华兴致远电子科技有限公司 | 650000.00元 | 30天 | 符合国家验收标准 | 齐振楠 | / | 0 |
第二中标候选人 | 武汉楚智通达科技有限公司 | 720000.00元 | 30天 | 符合国家验收标准 | 夏琳 | / | 0 |
第三中标候选人 | 哈尔滨市科佳通用机电股份有限公司 | 750000.00元 | 30天 | 符合国家验收标准 | 苏丽 | / | 0 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 北京航天神舟智能装备科技股份有限公司 | 未按要求提供完税证明;未按要求提供养老证明材料; |
中国邮政集团有限公司中卫市分公司职工食堂外包服务项目废标公告
工程中标中卫20250711
新建宁夏钢铁集团中卫热电铁路专用线车辆专业设备设施等甲供物资采购项目四标段中标候选人公示
采购中标中卫20250711
宁夏中卫某单位影院建设项目中标候选人公示
工程中标中卫20250711
宝中铁路安国镇至中卫段扩能改造三电及管线迁改工程AZQG-1、AZQG-2标段施工总价承包招标中标候选人
采购中标中卫20250711
车辆社会化保障定点维修采购结果公示(2025-VGCBAF-F1003)
服务中标中卫20250711
中卫市某单位足球场改造项目成交结果公告
工程中标中卫20250711
宁夏华电协鑫中卫10万千瓦“绿电园区”光伏项目电能质量预评估技术服务预成交公示
工程中标中卫20250711
宁夏华电协鑫中卫10万千瓦“绿电园区”光伏项目环境影响评价技术服务预成交公示
工程中标中卫20250711
宁夏瑞泰科技股份有限公司瑞泰公司消防站项目土建工程
工程中标中卫20250711
宁夏公路桥梁建设有限公司国道629线中卫至下小河段公路工程A1桥涵及防护工程1、桥涵及防护工程2、桥涵工程、防排水工程劳务竞争性谈判成交候选人公示
服务中标中卫20250711