国道G205线惠州惠城望江至湖山段路面预防养护及功能性修复养护工程检测成交公告
广东惠州2025年07月11日
国道G205线惠州****
(招标编号: JZCG005[2025])
一、中标人信息:
标段(包)[001]国道G205线惠州****
中标人: 中嘉(广东)工程检测有限公司
中标价格: 7万元
二、其他:
点击登录查看受点击登录查看的委托,于****就国道G205线惠州****
现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购人名称: 点击登录查看。
二、采购项目名称: 国道G205线惠州****
三、项目编号: JZCG005[2025]。
四、采购方式: 竞争性磋商。
五、采购项目简要说明: 详见招标文件内容。
六、采购公告日期及媒体: 本项目采购公告于****在中国招标投标公告服务平台发布公告。
七、评审信息
1、评审日期: ****;
2、评审地点: 点击登录查看(惠州市****
3、评审委员会组长: 周智超;
4、评审委员会成员: 周智超、詹智辉、刘天芬;
八、评审意见等有关资料
无效投标人名单及无效的理由: 广东中致检测技术有限公司未提供缴纳税收证明,不符合招标文件要求1.4条"有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录"要求,初步审查不通过。
序号 | 投标人名称 | 商务得分 | 技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
1 | 中嘉(广东)工程检测有限公司 | 30.00 | 38.00 | 20.00 | 88.00 | 1 | 1 |
2 | 广东鸿源建设工程检测有限公司 | 17.00 | 23.00 | 19.69 | 59.69 | 3 | 2 |
3 | 广东联检冠粤检测有限公司 | 30.00 | 22.00 | 20.00 | 72.00 | 2 | 2 |
备注: 按各投标人综合评价得分由高到低的原则对所有通过初审的投标人进行排序(保留小数点后两位小数),推荐排名前两位的投标人为中标候选人。
九、中标信息
1、中标(成交)供应商名称: 中嘉(广东)工程检测有限公司
中标(成交)供应商地址: 惠州****
中标(成交)价: (大写)柒万元整 (小写)70000.00元
十、联系事项
采购代理机构联系人: 钟先生
采购人联系人: 吴工
联系电话: ****
联系电话: ****
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向点击登录查看(或点击登录查看)提出质疑,逾期将依法不予受理。
****
三、监督部门
本招标项目的监督部门为点击登录查看。
四、联系方式
招标人: 点击登录查看
地址: 惠州市****
联系人: 吴工
电话: ****
电子邮件: ****@qq.com
招标代理机构: 点击登录查看
地址: 惠州市****
联系人: 钟先生
电话: ****
电子邮件: ****@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): p sptre
招标人或其招标代理机构: 银租有限公司