山东公用水利发展集团有限公司老运河引排水治理工程EPC(老运河对口闸东闸拆除改建及河道治理)所需材料招标项目流标公告
山东济宁2025年07月12日
流标公告
一、项目名称:点击登录查看老运河引排水治理工程EPC(老运河对口闸东闸拆除改建及河道治理)所需材料招标项目
二、项目编号:****
三、流标标段:第2、3标段
四、流标原因:第2标济宁景苑实业有限公司混凝土C30/W4/F150单价报价为312.00元,超出招标文件单价控制价,按无效报价处理,未通过初步评审,导致其所在二标段有效投标人不足三家,予以流标。第3标段截止到递交纸质投标文件截止时间暨开标时间,无投标人递交投标文件,不足三家,按流标处理。
五、联系方式
1、招标人:点击登录查看
联系人:点击登录查看联系电话:****
2、招标代理机构:点击登录查看
联系人:冯经理 联系方式:**** ****
联系地址:济宁市****
日 期:****